Вооруженная охрана

Охрана с использованием служебных собак

Собственная служба реагирования

Осуществление контрольно-пропускного режима

Охрана учебных заведений

Охрана развлекательных заведений

Охрана магазинов

Охрана мест с массовым пребыванием граждан

Охрана объектов топливно-энергетического комплекса

Главная » Опасная находка.

Опасная находка.

17 ноября 2013 г. около 16.00 в Дежурную Часть Холдинга безопасности "Амега" поступило сообщение от работника одной из охраняемых школ г. Астрахани о нахождении на территории школы предмета, похожего на гранату.

   Для усиления физической охраны в школу незамедлительно были направлены сотрудники ГБР. На охраняемый объект выехали руководитель Холдинга безопасности "Амега" Галкин А. В. и начальник Департамента физической охраны Никишов В. В. Прибыв на объект руководство Холдинга безопасности "Амега" действовали по отработанному алгоритму действий при обнаружении предметов, похожих на ВУ. Сотрудники физической охраны и ГБР оцепили опасную территорию с целью сохранения в неприкосновенности возможных вещественных доказательств и предотвращения доступа гражданских лиц к опасной находке. Были оповещены сотрудники Дежурной Части УМВД России по Астраханской области и МЧС. Служебными автомашинами были перекрыты пути подъезда к месту происшествия.

   Прибывшие на место сотрудники ППСП подтвердили опасность предмета и совместно с частными охранниками блокировали данную территорию в ожидании специалистов-взрывотехников из ОМОН.

   Взрывотехники установили, что данный предмет является муляжом гранаты Ф-1.

   Произошедший инцидент продемонстрировал хорошую подготовку сотрудников Холдинга безопасности "Амега" к действиям в экстремальных ситуациях и взаимодействию с органами полиции. Решением руководителя Холдинга безопасности "Амега" Галкина А. В. сотрудники, участвовавшие в данной  операции представлены к денежным премиям.









Введите этот код:
Код проверки